Илюшка

Почему Тайсон не двигаеться дальше ? -не становиться чемпионом мира в других видах типо кикбоксинга (бокс с пинками) или

например Самбо? - всех швырять совим мощным шкафным телом как сигал актер...?

после зоны ион и стал учиться боксировать! какие силы он легенда и бьет в 3-4 тонны просто убивает одним шлепком а оба кличко бьют 300 кг! от силы

еверласт

Дима Сашин

Он уже постарел, уже не молод. и силы не те.. . Он это сам сказал, почему уходит из Бокса. так как не хочет позорится проигрывая рейтинговые бои с новичками.... Все после зоны Тайсон уже не тот стал....

Иришка Ахмадулина

потому что гладиоус

Ксения Сергеевна

он уже стар, и к тому же потерял форму

Полиграф Шариков

Время властно даже над великими

Екатерина

никто не хочет ставить кумпол под пресс даже клички