Елена Кокорева

Как думаете, ПОЧЕМУ женщины, умеющие снимать любую боль одним ласковым прикосновением к душе мужчины, стали.. . РЕДКОСТЬЮ?)

Лариса Никитина

баба падарожник какойта

но мне пливать я сам па сибе

Сергей Чунту

Проиграли конкуренцию. . -водке=))))))

Dima Bakashov

Я вообще таких никогда в жизни не встречала) )
И что, кардиолог не нужен и стоматолог тоже) )

Надежда Андреева

в связи с легким заблуждении значения мужчины в жизни даже самой женственной женщины

Ек
Екатерина

Незнаю.. . Я очень хочу себе такую женщину.

Евгения Журавлева

Думаю, потому что в основном сейчас многие девушки перестали походить на ДЕВУШЕК. Больше похожи на Spider woman-ев каких - то.

Ks

Наверно гармоны так шутят, что девушки в пацанок превращаются, ну и воспитание родители должны давать девочкам соответствующее .