Владимир Наумов

Подскажите сериал триллер!!! Прям чтоб вааще беда.

Подскажите сериал, где каждая серия прродолжает другую. Прям леденящий душу сериал, чтоб все граммотно было, интрига супер. Не дешевенький ужастик, а жесткий триллер.. . Только не про вампиров, терпеть не могу такую шляпу. Последнее, что более менее и то слабовато это Американская история ужасов.... Чтоб интересный не оторваться.. .
Последний сериал который стоит просмотра, а точнее просто охуенный (иначе не выразится, кто смотрел тот поймет) это был "ВО все тяжкие".. На подобие таких тоже интересуют сериалы.. . Но вот запутанный триллер - сериал сложно найти, может знает кто???? Подскажите. И чтоб сюжет целиком, а не для каждой серии эпизод как в Грань.

Ксюнька

Убийство (The killing) ты вообще обосрешься.

Максим

http://seasonvar.ru/serial-41-Svetlyachok.html (хороший фильм, рекламу выкидывай

Слава

Декстер (о маняьке-убийце)
Ходячие мертвецы

El
Elena

оперативный псевдоним.