Андрей Анисимов

Рассказы о природе с авторами помогите ???Что то с весной

Рукасова Екатерина

Обратитесь к Михаилу Михайловичу Пришвину. Более всего Пришвин стал известен благодаря сборнику рассказов «Календарь природы» , которыми зачитываются до сих пор. Многие из фраз стали крылатыми – настолько автор живо описывал события. В книге *Времена года* есть рассказы о весне : *Начало весны света*, *Весенние морозы*, *Дорога в конце марта* и др.

Любоня

Бианки Виталий Валентинович - Синичкин Календарь

Андрей Сухачев

Я помню из детства, когда выписывала журнал "Юный натуралист" - там были авторы Бианки, Паустовский и Пришвин. Они о природе писали. Классики, можно сказать. Это как Барто в литературе для самых маленьких.))

Ан
Анна

Михаил Пришвин

Start Master

Пришвин