Наталья Викторовна

После переустановки ОС перестали воспроизводится заставки в играх. работает только звук. что следует установить?

директ икс обновил (11), нет фреймворк тоже (4,5), кодеки поставил (кей-лайт кодек пак) . что еще стоит поставить?

Ол
Ольга

кодеки значит не все установил.

Na Ta Lee

либо новую НОРМАЛЬНУЮ ос поставить либо драйвера на видеокарту другие поставить

Ya
Yaroslava

вопрос немного не до конца сказан... игры уже стояли или при новой установке они не кажут.... если уже стояли до переустановки, то сейчс нужна и переустановка игрушек. ну а в другом случае дровишки нужно..