Екатерина Сайганова

Прблема со Скайпом - помогите, не могу без него работать!

Вечерком перезагрузила комп. Утром открыла скайп. Набрала логин и пароль, а тут на тебе - пишет: Вы уже находитесь в скайпе на этом компьютере. Пароль верный, я на сайте проверяла. Проверяла в диспетчере задач - всё закрыто. Что это вообще может быть и как его "лечить"?

Да, я не такая уж тупая и пароль сразу же поменяла. Но всё равно спасибо - уже всё настроила.)

Вероника Терехина

попробуйте через удаление пргограмм удалить его, почистить кеш, куки, переустановить скайп

Маня Манкевич

или взломали или если есть открыт на сот телефоне - если нет как выйдет попробуй сменить пароль

Екатерина Семакова

правой кнопкой на значок скайпа в панели задач - выход, далее нажми пуск - выполнить - введи команду %appdata%\skype и у тебя откроется окно, в этом окне найди папку с именем твоей учётной записи скайп и удали эту папку, перезагрузи компьютер и повтори вход в скайп.

Мария Александровна

Вынести мусор, помыть посуду, почистить зубы. откровенную херню не надо предлагать. "перезагрузила комп. Утром открыла скайп. Набрала логин и пароль, а тут на тебе - пишет: Вы уже находитесь в скайпе". Такого быть не может. Значит, кто-то еще зашел с вашим паролем. Может где-то включили машину с которой вы раньше в сеть выходили и сохранили пароль.