Сергей Повар

Сколько понадобится времени, чтобы заросла вторая дырочка в ухе?

Я проколола вторую дырочку, но кажется не так, как нужно... Хочу, чтобы она заросла.

Евгения

"Заросла вторая дырочка"... Да.. .
Интересно звучит.. .
Кстати, на мочке уха ТОЧЕЧНО представлены многие внутренние органы.
Не зря же вместо обычного массажа можно просто помассировать мочки ушей.
Представь, что прокалывая "дырочку" попадаешь в точку печени (к примеру) ? Начнутся проблемы с печенью. А, представь, проколешь несколько отверстий.. .
Впрочем, каждый выбирает сам- быть "как все" или здоровье!
А зарастёт.. . Как обычная ранка, главное не тревожить её...

Анастасия

наверн пол года мож меньше. продизенфицируй тока
пы. сы. смаря какую дырочку