Олеся Пономарева

Скажите, возможно ли сделать операцию по замене хрусталика бесплатно для бабушки - 81 год, блокадница?

Александр Березин

в порядке очереди с хрусталиком отечественного производста.

Иришка Голованова

Конечно можно . Такие операции делаются бесплатно всем . Просто врачам выгоднее направлять на платную .Попросите направление на бесплатную операцию .
В случае отказа, попросите отказ в направлении оформить письменно . То есть вы пишете заявление, а Вам на нём напишут отказ.

Надежда Куликова

такая операция относится к разряду высокотехнологичных и выполняется в порядке очереди за счет средств федерального бюджета.