Ravil

Вопрос в описании!!Помогите пожалуйста срочно надо!!!

При выполнении колеса без рук, не удачно приземлился на голеностоп, холить не больно, отека нет, но при прыжке появляется боль, которая проходит через 10 минут, Сколько будет проходить нога? И что делать, что бы быстрее прошла?

Ходить не больно*

Мария Шипова

А чего ты здесь-то спрашиваешь? Запишись на осмотр ко врачу, он тебе все скажет.
Тут же непрофессионалы сидят

Надежда Левина

холить пока не надо!? *)))

Артур Исаков

быстрее не пройдет, лучшее лечение, дай ей покой минимум две недели, иначе со временем захромаешь надолго, а еще лучше, сделай для успокоения, что нет трещины, рентген.