Ви
Виталя

Помогите срочно!!! В Описание!!!

Включил комп сел за интернет набрал вк-пишет что типо нету интернета! ! А он заплачен на год! ! Так же и в скайпе и в origin-игровая платформа и steam-тоже но с ccleaner я чистил!! ! НО в SAMP-гта санандреас по сети играть могу вай фай есть игры онлайн я играть могу но мне нужен интернет!! Интернет дизель такой на прямоугольник похож и есть вай фай!!!

Stanislav Kim

зайди в экплорер и восстанови умолчания

Нурланltnurik

попробуй исправить (нажимаешь правой кнопкой мыши на значок wi-fi и выбираешь исправить) если это не подойдет обратись к специалисту