Дмитрий Лапин

не могу сузить зрачки после капель атропина!!! Что делать, уже неделя!!! ((

Yula Bobrovskaya

Вам дорога к офтальмологу... глаза - это не шутка! в срочном порядке обратитесь к доктору!! ! возможно капли Вам не подошли
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!! это ГЛАЗА и ЗРЕНИЕ!!!!

Андрей Степанов

К врачу обращались?

Дмитрий Лаврентьев

Можно покапать пилокарпин.

Светька Матвеева

как раз через неделю и проходит

Сергей Дорофеев

Не помню название капель, спроси в аптеке, точно есть капли сужающие зрачки, только пользуйся строго по инструкции и максимум пару дней, если не поможет тогда к окулисту, ибо такое бывает и иногда требуется коррекция.