Азамат Саттаров

у кого нибудь резко вырастал живот?

у меня вырос живот буквально за пару дней. при этом я ВСЕГДА МАЛО ЕМ и пиво я не пью. , не курила никогда. он стал круглым и твердым. к врачу пока нет времени идти. а если обращаться, то к какому? и что это может быть? может у кого то было.

Байрам

Может просто вздутие, попробуй попить эспумизан, и попить мочигонное средство

Jamshed Hamzaev

скоро аист принесёт подарочек.

Же
Женя

к хирургу, может у вас там грыжа, А?