Юрий Сизов

Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите пожалуйста!

У моей мамы уже 4 года совсем нет аппетита, мы не знаем, как её вылечить, даже доктора, она пила антидепресанты. Аппетита (чувства голода) у нее совсем нет, она не может ничего есть. Она даже вкус еды не чувствует. Пожалуйста помогите, как вернуть аппетит моей маме?

Татьяна

Настойку полыни пусть попьет и карсил. А вообще надо сдать анализы на желудочный сок, на его кислотность. Печень проверить. Обследоваться надо маме вашей...

Виктор Майоров

кровь бы ей сдать и мочу для начала

Шалбуров Алексей

Можно обратится к врачу-гомеопату, а можно просто пить отвар корней и корневищ девясила. Продается девясил в аптеке, заваривать и пить так, как написано на пачке.

Алеся Самошкина

Пусть съездит развеется куда - нибудь.

Мария Объедкова

Может физический труд на свежем воздухе поможет чем черт не шутит попробуйте.

Юлия Буланникова

скачай настрои академика Сытина, пускай попробует, должно помочь