Сергей Алексеенцев

Планета Земля, если смотреть на неё с Северного полюса вращается как?

Андрей Паршин

против часовой стрелки

Екатерина Асатрян

по часовой стрелке

Виктория Зотова

Никого не слушай. Подумай сама, солнце восходит на востоке, значит Земля вращается туда. Перемещаемся на север и поднимаемся над осью. Не догадалась - покрути яблоко, солнцем пусть поиграет настольная лампа. Догадалась - съешь.

Вя
Вячеслав

Востоком вперед

Самойлова Светлана

По часовой стрелке.

Игорь Павлов, против часовой вращаются Венера и Уран.

Ульяна Новикова

Против часовой, ребята, с пространственным воображением дела у вас плохо.))