Анастасия Долгова

путин фактически развязал новую холодную войну и перессорил россию со всеми цивилизованными государствами. вы согласны?

du
dub322

с цивилизованными нет. а вот с англоамериканскими дикарями да.

Андрей

С точностью наоборот. Путину, как и России, война не нужна, но нормальные люди - не рабы, не желают мерится с бесприделом, что творят эти "цивилизованные страны" и смотреть открыв рот, как они рушат общечеловеческие, выработанные тысячелетиями ценности...

Елена Носикова

Да пошел ты троль....

Ан
Анна

Категорически НЕТ

Алексей Жиляков

с украиной что ли?

Во
Вова

Да все очень просто если Россия не удержала бы суверенитет то вся нынешняя элита под их властью была бы просто слугами у пиндосов просто жаба душит элиту нашу еще не разворованными природными богатствами делится, а о людях не кто не думает это их грызня!!!

Лёха

Конечно нет, а вот если РОССИЯ перестанет иметь свою точку зрения на происходящее в мире, и станет раком перед западом, тогда нас сразу начнут называть правовым государством, где соблюдаются все права человека. При Горбачёве и Ельцине так и было, как только нас не хвалили.

Murod Ahmedov

Вообще-то, ему не хватает дипломатических навыков...

На
Наталья

не совсем так он просто сказал своё мнения и они обиделись на Россию на него за боялись обижаться потому что он их в сортире замочит

Серега Казак

Хоть Вы и не тролль и не Ученик - а все таки- на чем основывается Ваш вопрос? Я не про воинственную жесткую риторику и тыры пыры растопыры а о конкретных действиях нанесших материальный или какой- либо ощутимый вред Америке.
Возражения типа что Россия просто НЕ МОЖЕТ принести вред Америке, а то давно бы нанесла - не принимаются, как заведомо трольские.
Может. Еше как может. Но не наносит, а только огрызается.

Степан Жидик

Если и есть холодная, то в Сирии горячей пахнет, и не развязал, а навязали, согласен со всеми постами

Лидия Никольская

Конечно не согласен.
Как то слабовато, и списка государств не видать хер знает чего вы там в себе надумали, а тек соглашаться с пустой фразой, это ваша привычка, вы и соберитесь толпой, и соглашайтесь по очереди с тем сами хер знает чего сами себя себе напридумываете, вам не привыкать, вы к этому приучены.

Елена Валерьевна

Холодную войну пока развязывают американцы. У нашего пахана задача скромнее - уничтожением собственной страны.