Аня

разве у мужчин в то время был маленький в нормальном состоянии судя по статуе?+

Ди
Дильраз

Ну это уж что-то больно маленький. Как у ребёнка.

Ка
Каин

а вы попробуйте из мрамора такую *уню вырубить и ничего лишнего не отколоть ))
Ну, получилось так, что же теперь.. . А клей "Момент" на тот момент ещё не был изобретен...

Егор Лыткин

в то время - это когда? скульптура не древняя. Кроме того, возможно, натурщику было холодно, вот ОН и спрятался :)))

@(
@юличка@ (@@@)

Нет, просто мужик не возбужден =Р

Евгения Енот

наверное побольше не прилично делать

Анна Титова

Любой постоит голым на улице в холод, не такой скукожится.
Хотя, кажется, скульптор переборщил. На месте натуры можно подать в суд на скульптора за оскорбление мужского достоинства.

Алеся Юрданова

натурщик сильно мерз, пока позировал

Вадим Царев

Это стандарт изображения сего органа той эпохи.