Mari Djon

разве после такого ранения человек мог еще 20 минут приблизительно жить? +

Юля Глазырина

Мог. ПОка не выдернут эти пики. Тампонирует, хотя вверху подключичная артерия и вена. Нижнее, если не в аорту. Раны очень серьезные, смертельные.
Даже сейчас такие только на операционном столе вытаскитать копья при хорошем реаниматологе
И конечно ( забыл добавить) есть болевой шок. Сейчас вкалывают обезбаливающее-наркотик

Макс Гаврилин

врядли он бы потерял сознание как МИНИМУМ и умер бы от болевого шоку

Евгений Давыденков-Калинин

Мог, если не задеты крупные сосуды, сердце, и нет внутреннего сильного кровотечения.

Ольга Москвитина

если не повреждены основные органы то мог а умер от кровопотери, был случай на стройке рабочий упал с высоты на арматуру, арматура прошила его на сквозь, так он еще и выжить умудрился.

Ульяна

У меня в практике был случай, когда мужика толкнули, и он упал спиной на перевёрнутый табурет, его ножкой проткнуло насквозь так же как этого. В "Скорую" сам шёл с табуретом, даже в реанимацию не ложили. Так что всё может быть.

Hello Omny

это же фильм

Юлия Мунтян

Киношный может.

Же
Женечка

да, завещание написать можно))))))

Алёна

После верхней, вполне мог бы прожить даже часик. А вот со второй.. . Минут пять- десять, да и то не вставая.

Ан
Анна

Вполне. Учитывая уровень адреналина.

Максим *******

Если это Голливуд уверен, что все 20 минут он кричал :"Oh! No! No!!"