Um
Umeedy

Мой вопрос прожил 5 минут, получив при этом 20 отзывов… . Прекрасно жить в условиях суверенной демократии?

Екатерина Рукавичникова

Вы уже взрослый) - справитесь и с этой трагической) ) потерей.
Демократия обязана защищать себя - от лжи, хулиганства, хамства.
а "кое-кто, кое-где у нас порой - честно жить не хочет"
- ленится вникать глубоко в льющуюся потоком чушь "вопросов".

И удаляет, перебдя) всё подрят. Не принимайте : Но пасаран! Ви олл оверкоом !;))

Алексей

Этот вопрос проживет не дольше )))

Наталья Лайцева

Это знакомо многим !

Сл
Славик

трололо

Павел Троицкий

Лучше общаться ВКонтакте. Там не видимость, а настоящая свобода слова.

Ан
Анна

когда задаёшь не живучий вопрос, лучше выражаться иносказательно, дабы обойти цензуру!

Виктор Переездов

Прекрасно жить в условиях суверенной демократии со шнобелястым лицом?