Muzaffar

Какой пылесос Karcher ( химчистка) является хорошим и недорогим? Какая именно модель? Опыт личной эксплуатации?

Екатерина Мясникова

Эти пылесосы все хорошие и все дорогие. Ремонтировал только один раз, в то время как других марок наверно 750-800 штук приходилось ремонтировать. Они делятся на
Щеточные пылесосы
Пылесосы сухой уборки
Пылесосы влажной и сухой уборки
Аппараты с аккумуляторным приводом
Безопасные пылесосы на 35-80литров (по их классификации) или с аквафильтром.
Их не эксплуатировал, но рекомендовал бы подешевле и не хуже немецкий Thomas какой вам надо . Их вообще сейчас 32 модели продается.