Лилия Павлова

Если лишь одна единственная религия верна, зачем бог создал все остальные, и ввел всех в заблуждение?

Александр

Религии создали люди. Чем и ввели друг друга в заблуждение.

Медер Эшалиев

разные религии это разные виденья единого бога

Анна Горшкова

Как Вы решили, что Бог создал все остальные?
Или вообще создал религию?

Бог просто дал Слово (Библию) человекам, кто имеет уши да услышит (прочтет и поймет)

Алексей Кочетков

Как Вы правильно заметили бог - Сатана создал множество религий, чтобы ввести людей в заблуждение и отвести от истинного Бога - Иеговы.

Ekaterina Gridneva

религия, это творчество людей

Мария Таранова

Это не Божье дело . Когда мы ищем свое, тогда происходят разногласия, разделения .
Надо искать Бога и Царство Небесное и все проблемы предавать Богу . Он совершит .

П2
Павел 2007

боги разные. .
пропаганда монотеизма здесь-проплачена что-ли?

Александр Суслов

А кто вам сказал что Бог создал религии? Религиозные шизики?

Татьяна Шипунова

Это Сатана создал, а не Бог.

Ekaterina Artemova

нет верной религии верен только Бог.