Юл
Юлия

какой фильм вы смотрели больше 5 раз и почему?

Александр

Больше одного раза фильмы смотреть нет желания...))

Малыш

Четыре танкиста и собака. в 1967 1969 1971 1975 2013 году

Иришка

Любовь и голуби
потому что игра актеров замечательная

Юл
Юлия

С легким паром. Показывают.

Мария

Троя, фильм захватывающий, исторический, про любовь, отвагу, человеческую глупость и цель в жизни. +прекрасные актеры)) )
Сходи на фильм легенда 17. Ревела весь фильм, просто прекрасно снято, и не грустный конец.

Ма
Мария

Соседка)))) ) толпой))))))))) ) раз 50!)))))))))))))))))))

Анна

"Иронию судьбы", как водится. Почему - сама не понимаю. Может, из-за стихов. песен и текста, актеров.. . Удовольствие от старых советских фильмов не сравнить с нынешними, кроме единичных исключений.

Ол
Олеся

"Резня бензопилой по-Техасски".
Там такая бензопила!!!

Св
Светлана

Чапаев! Я родился в СССР! И Чапаев был для меня ГЕРОЕМ № 1!!!

Яночка

"Ирония судьбы или С лёгким паром".
Традиция у нас, знаете ли, такая)

И все комедии Л. Гайдая.
Потому что люблю...

Iroda

Обитель зла 5 Очень интересный сюжет и хороший смысл в нем

Ирина

помни ну и стар советские комедии а так может еще вспомню напишите в личку если что

Константин

"Пятый элемент", "Достучаться до небес", "Солярис" - Андрея Тарковского. После просмотра все вокруг начинает радовать и изумлять. Исчезает рутина и вновь готова ко всему.

Митя

служебный роман так как прогуливал четверть чужие так как был в командировке и видео токма появилось рембо 3 так как появился видео магнитофон крестный отец так как появился комп и под него бухаю вспоминая 77 й год когда только музыку слышал на бобиннике из этого фильма

An
Anton

Зеленая Миля. Потому что за душу цепляет. И Толкиеновские фильмы (Властилин колец, Хоббит) просто потому что я отдыхаю под это кино

Михаил

Цирк Чаплина. Там все, чего нет сейчас в кино

Ал
Альбина

Генералы песчаных карьеров. В детстве, это было что-то.... И жизнь, и слезы, и любовь. И личное ощущение защищенности.

Вера

Чего то подсел на ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ

Вика

Полностью - никакой. А зачем так много?

Анатолий

Пятый элемент, Зеленая миля, Давайте потанцуем, Список Шиндлера, Побег из Шоушенка, Ирония судьбы)) , О чем говорят женщины, Россия молодая, Любовь и голуби, Служебный роман, Гейша, Кейт и Лео.. . да много каких.. . Просто нравятся))

Ай
Айгуль

"Охота на пиранью" и "На грани" (с Э. Хопкинсом)
О силе воли, о смелости, о хитрости и мудрости

Вл
Владимир

Достучаться до Небес и Ванильное Небо, в обоих случаях потому что они ни о деньгах, ни о сексе, ни о чем то другом, они о самом главном.. .

Раз 6 наверное смотрел Охотник на Вампиров Ди (аниме) , ну просто хорош фильм во всем, и музыка и графика и сюжет, так и тянет еще раз посмотреть.

Екатерина

"Маску" и "Пятый элемент", потому что весьма удачно сочеталось наличие кассет с этими фильмами, видеомагнитофона и ребенка во одной комнате...:)

Ал
Александр

"Не могу сказать прощай"

Тимур

http://www.youtube.com/movie?v=FJGeSruuAhI&feature=mv_sr
могу смотреть бесконечно
и "Прекрасный незнакомец" по Даниэла Стил

http://video.mail.ru/mail/irena.miroev/6202/6335.html

Ри
Ринат

"АВГУСТ РАШ". Потому что после просмотра этого фильма ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ )