Анастасия Архипова

На ИЖ планета 3 не идет зарядка на аккумулятор. Что делать?

Чтобы завести нужно прикуривать он ездит а аккумулятор не заряжает. И какой зазор должен быть на генераторе Г-36М-1?

Олег Петрухин

С талкоча заводи :))))

Антон Суворов

На мотоцикле установлен одноцилиндровый, двухтактный двигатель воздушного охлаждения с возвратно-петлевой двухструйной продувкой, с приготовлением рабочей смеси в карбюраторе и воспламенением ее в цилиндре от электрической искры. Коленчатый вал — сборный, прессованный. Картер — блочного типа. В передней части находится кривошипная камера, в задней размещена коробка передач. Картер состоит из двух половин с разъемом по средней продольной плоскости. Педаль ножного переключения передач и педаль кикстартера расположены с левой стороны картера коробки передач, двигатель оборудован 6 вольтовым генератором мощностью 45 Ватт, вот и его проверь, посматри щетки если с ним все ОК. прозвони проводку идущею от него....

Татьяна Якименко

продай его соседу, пусть он с ним ебется!

Иванова Мария

Либо генератор, либо реле-регулятор гавкнулись.