Наталья Джепко

ответьттеее. . это лёгкий вопросс. какая самая лутшая кухня? француская, русская. . японская? или другая?

Be

Дунганская

Ми
Миша

домашняя)

Ха
Хариша

Вам хочет посоветовать луЧШий учебник по русскому языку. А кухня любимая у каждого своя. Вкусы-то у всех разные. Я предпочитаю русскую, поскольку она вобрала в себя рецепты всего мира.

Дмитрий

Мне Япония нравится и всё, что с ней связано и японская кухня самая вкусная и экзотичная.

Светлана

НЕ знаю, какая луТшая. Лишь бы вкусно было

Гульнура

Какая разница вам, когда вы с ошибками пишите.

Ирина Минакова

Украинская!! !

Илья Горинов

Да вообще мозгов нет.