Лю
Люлька

Считаити ли вы Кавказскую кухну самой лутшей и вкусной в мири??

дагестанская, грузинская, азерская, карачай, адыгская кухна, это супер!!?? Почиму у славян такого нет?

Екатерина

Ты уже свихнулся на своем национализме. Мага, ты и в Африке Мага.

Ирина Чистякова

Так не считаю, есть вкусные блюда в любой кухне, в т. ч. и в кавказской и в славянской

Иришка Добродеева

В каждой кухне, думаю, можно найти свои прелести!)))

Сергей Самойлов

Всяк кулик свое болото хвалит. (Русская пословица)

Ксюша Андреева

я не люблю кавказскую кухню. одни приправы-за которыми не всегда вкус основного блюда почувствуешь. да и потом кавказская кухня-это вещь спорная. многие рецепты взяты из арабской кухни и адаптированы. тот же шашлык например.
да, кстати в кавказской кухне почти нет супов.

Антон Крутов

да, я любитель кавказской кухни, для меня она лучшая.

Ол
Оля

Дык чего уж там. Вкусная кухня. И даже очень.
У славян такого не было просто потому, что не тот климат и не растет всё то, что растет у армян и азербайдженцев на родине.
Жили бы славяне в Армении, все было бы иначе)))) )
А сейчас можно и перенять опыт.

Юля Матесова

нет. Мне щи, борщ нравятся. Пироги. Кавказская кухня, все эти шашлыки, осетинские пироги, и пр. Один раз можно поесть. Но не более. Не вкусно. Уж про супы-не говорю (жирное) -отврат. Сладкое тоже противное. Не умеете Вы готовить на Кавказе. Нам, славянам, не особо нравится

Галина Спиридонова

вкусно, насыщено, калорийно, но есть так каждый день нельзя!