Екатерина Лебедева

Говорят вышла прошивка для Sony Xperia s (Android 4.1 или даже 4.2)как его обновить или скачать что ли, если у меня 2.3?

Dasha Maslikova

оно того не стоит я знаю и видел что 4.0.3 от 4.1 почти разницы нет, добавили пункт перезагрузки и сменили немного розклад в настройках. ничего интересного не добавилось. пойди в магазин найди с прошывкой 4.1 или 4.2 и поклацай.
блин тока увидел, вот это я туплю. ничего у тебя не получится, проц не позволит с 2.4 перейти на 4.0.3.

Владимир Зинченко

лучше иди в сервис если есть гарантия они тебе бесплатно обновить

самостоятельная обновления это на 50% - 50 % станеть или сдохнет сотка