Александр Залогин

Где ошибка HTML (не выводит фоновой рисунок)

body {
background-image:url(smale.png);
}

Маркированный список

  • Первый пункт списка

  • Второй пункт списка

  • Третий пункт списка

  • Четвертый пункт списка

  • Пятый пункт списка

Нумированный список

  1. Первый пункт списка

  2. Второй пункт списка

  3. Третий пункт списка

  4. Четвертый пункт списка

  5. Пятый пункт списка

Параграф

Это содержание параграфа. Это содержание параграфа. Это содержание параграфа. Это содержание параграфа. Это содержание параграфа. Это содержание параграфа. Это содержание параграфа. Это содержание параграфа. Это содержание параграфа. Это содержание параграфа.

Андрей

читай как правильно стили в хтмл вставляются

Ро
Роман

может смайл. пнг, а не смэйл? и есть ли картинка в папке со страницей?