Наталия Пахомова

Два монитора. Второй стоит над первым (над ноутом) . Как изменить направления перехода курсора между экранами?

То есть, чтобы сейчас перейти на второй экран, нужно вести курсор вправо. Что вернуться - влево.

Как сделать, чтобы курсор переходил при движении вверх (туда, где стоит монитор) . И обратно.

Windows 8.

Евгения Карпеченко

думаю так же как и в windows7, в настройках ( зажать левой кнопкой мышки и перетянуть в нужную сторону ) , сохранить изменения .

Елена Энгельман

Если XP войдите в свойства экрана, и на закладке "Параметры" с помощью левой кнопки мыши перетащите изображение второго экрана под первый.