Роберт Роберто

как сделать так чтобы мышка не переходила на второй монитор

А то играю в игру, где мышкой нужно карту двигать, ну типа как в доте.

Юля Юсупова

Нажми клавишу WIN (между ctrl и alt) и не отпуская - английскую Р. Затем выбери только монитор. Надо будет вернуть обратно, нажать тоже самое и выбрать расширение рабочего стола. Процедуру выполнить до начала игры.

ОК
Ольга Кельбах

Отключить второй монитор.

Алексей Конарев

никак, только дублировать на второй монитор то, что есть на первом и все

Виталий Ромащенко

рабочий стол распредели правильно.

Максим Крайнов

Это зависит от игры.

А вообще нужно зайти в панель управления NVIDIA или-же AMD
Выбрать только поддержку однодисплейной совместимости или производительности.

Земля-баном