Лена Солаченок

как узнать Imei телефона без самого телефона? Samsung Y Duos

Мусульманин Бакылы

спросить у владельца телефона

Ва
Василий

написано на упаковке а вобще ето приват информацыя и зная имеил можно многое знать о абоненте

Анастасия Пронина

Если вы - оператор связи, или ваш друг - оператор связи, или вы заплатите оператору связи, или вы заставите его, если вы - спецслужба, или ваш друг - спецслужба, или ...и т. д. и т. п. ..