Елена

Израиль кулинарные школы, колледжи, куда поступить?

Слышал есть несколько известных учреждений такие как Interchef, Дан Гурме, тадмор, михлелет га шеф, в какие из них поступить, где лучше обучаться ?

Анастасия Мамаева

Наберите в поисковике портал Союз. Там и найдете, если зарегистрируетесь-пообщаетесь с русскоговорящими евреями. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]