Евгения Ермолаева

Вы за справедливость или Вам всё равно как вас называют? Сдачи даёте или терпите?

Дина

Я за справедливость, и терплю, и сдачи даю. . Мне не всё равно, мне больно .

Андрей

в лицо чтоб сказали хрен получится таму што не дойдет в силу отсутствия контакту а что за глаза представляю даже бывает специально отвлекающий шумовой зановес приходится чтоб не видеть шипение

Катя

В инете? Да вроде как " хоть горшком назови... ". Если я буду вычислять айпи-адрес и ездить по всем колупаевкам, разыскивая обидчиков - жить то когда?
А в жизни? Раз на раз не приходится. Иногда и по году и по два приходится ждать...

Ол
Ольга

Хомяком называют?)) )
Я за справедливость. Терплю, но до определенного времени

Ол
Ольга

За справедливость
Не всё равно, но этого не надо показывать. Если ответной реакции не будет, сами очень быстро отвяжутся.
Сдачи не даём - это самое последнее дело, предпочитаем долгую, мучительную и сладкую месть)))

Ya
Yaroslava

Варенью все равно что о нем думают мухи... .

Bogi

Даже не допускаю ни мерзких слов ни грубых действий по отношению ко мне.

Марина

За справедливость в хорошем смысле, если ко мне с добром и я отношусь в ответ так же, если нападают на мою семью несправедливо, мало им не покажется !