Вера Дунаева

Выпустят ли из зала ожидания во Франкфурте.?

летим из Амстердама в Москву с пересадкой во Франкфурте. Стоянка 8 часов, скажите, нас выпустят из зала ожидания в Германии? Мы сможем выехать в город для экскурсии небольшой?

Андрей Крюков

Если у Вас есть действующая шенгенская виза, то выпустят.

Ксения Косьяненко

Из Амстердама до Франкфурта вы будете лететь на внутреннем для Шенгена рейсе. После него вы окажетесь в зале прилета со свободным выходом, и никто вас задерживать не будет.

Главное для вас вовремя вернуться в аэропорт перед вторым рейсом, чтобы успеть пройти регистрацию, пограничников, обналичить чеки Tax Free а заодно и в Duty успеть заскочить.

Юлия Ворона

Если есть шенген, то выпустят

Оксана М.

Если есть местный шенген--- Да....

Оксана Яковенко

А куда они денутся если у вас шенген, выпустят.