Раиса Ахмедуллаева

Рафаэль, арендованый Шалке04.Нормально играет, темболее в стартовом составе часто выходит, может Динамо не рассмотрела?

OK
Olga K

Он изначально в Динамо не хотел играть, приехал заработать. Не выкладывался полностью, говорил, что ему не нравится Украина и т. д.
Ну а при Блохине ему и подавно места в составе не будет, ибо он такой грациозный, тягучий игрок, а Блохин приемлет только бойцов (украинцев, прежде всего) которые грызут землю. Рафа не из таких.