Наталья Никишина

Боруссия - Динамо! Стартовые составы. Ну куда же без Нинковича, епт?)))

Менее, чем через час в Менхенгладбахе прозвучит стартовый свисток в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между местной «Боруссией» и киевским «Динамо» (начало встречи в 21:45 по киевскому времени) . А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.

«Динамо» : 35.Коваль, 2.Силва, 3.Бетао, 4.Велозу, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 17.Михалик (К) , 19.Гармаш, 21.Кранчар, 33.Тайво, 36.Нинкович.
Запасные: 71.Бойко, 5.Вукоевич, 13.Мехмеди, 20.Гусев, 37.Юссуф, 85.Раффаэль, 99.Дуду.

«Боруссия» : 1.Тер Штеген, 3.Даемс (К) , 15.Домингес, 24.Янчке, 39.Штранцль, 5.Ринг, 16.Нордвейт, 18.Аранго, 34.Джака, 9.Де Йонг, 10.Де Камарго.
Запасные: 33.Хаймерот, 4.Брауверс, 6.Джигерджи, 7.Херрманн, 17.Вендт, 19.Ханке, 31.Хргота.

Милевского нет даже в запасе. Это говорит о том, что скорее всего он покинет Динамо. А значит Бербатов его заменит!!!

Любовь Задорожная

Норм. Вукоевич на лавке. Тогда не будем в окопах сидеть. Я бы Гусенка хотел увидеть вместо Кранчара. . Ну да ладно. .
Что-то я очкую)