**
***&оленьк@& ***

Подскажите программку для обрезки и объединения видеофайлов ( желат. с наложением звука) для гэлакси s3

Сергей Новиков

В Samsung Apps есть прога Video editor. Может пойдет на СГС3.
На Note 2 пошла как родная. Можно обрезать склеивать видео накладывать звук причем несколько дорожек есть эффекты переходов можно делать титры и рисовать всякое на кадре стилусом и пальцем. Есть темы - на Note 2 это свободная и Романтика. Причем кнопка Темы отсутствует - выбор просто промоткой.
Сравнима с муви мэйкером. Не идеальна конечно но с перечисленным справляется довольно шустро.

Я её ковырял там в apk лежит ещё одна тема минимум но как заставить её работать сразу не разобрался а потом как то времени не было. На обзорах тем больше. Интересно сколько тем и что доступно на Note 10 где она стоит по дефолту вроде.