Руслан Галиев

Стоит ли менять ваз 2112 2001 года на тойота королла 1996 года, механика, леворульная.

Виталий Скрупскас

Из опыта владения ВАЗами, скажу так: менять можно и нужно на любой авто который предложат)))))

Ирина Карпова

староват. запчасти из рынка убывают и становятся дороже

Александра Кузнецова

Это зависит, где Живёшь! В Москве? Меняй Если состояние хорошее -не ржавая ходовка оригинальная" ...Пробег может быть очень Большим.. .
Если на периферии вдали от Центров Сервиса ИТД Не стоит.. Тем более- если Клиренс маловат!

Александр Дудин

если состояние хорошее то можно

Шурик Каримов

А есть сомнения? Поменять на машину стоит однозначно.