Sa
Sashka

Штампы в загранпаспортах...

Подскажите мне, как недавно начавшему путешествовать по миру человеку, по какому принципу ставят штампы в загранпаспортах ???
В родном аэропорте мне поставили штамп на самой последней странице... .
В Анталии на 5.
Обратно из Анталии опять на 5
А в Российском аэропорте на последней... .
Так всегда делают???

Ravil

Наши на въезд и выезд всегда ставят на последней странице. Когда заполнится вся, то ставят на предпоследней и так далее. В загранке лепят штампы где хотят.

Лера

где откроют, там и ставят. не принципиально.

Юл
Юлия

Российские пограничники в основном ставят на последнюю страницу.

Вячеслав Павлов

это только для вас сделали исключение)

Эдик Белозеров

Да, логика у них особая "пограничная". Чем больше штампиков в паспорте тем лучше чувствует себя его обладатель: ) Он летает а они сидят в своих будках-клетках, вот и ляпают нам, по доброму завидуя.