Юлия

- Что такое "заниматься любовью"?- Это то, что делает ваша подруга, в то время когда вы её просто е27те?

Марина Юдина

Можно семечки грызть, а можно сверху сопромат пристроить и учить.

Алексей Иванов

Ну и бестолочь ты. . Это то, что делаю я, когда подруга в командировке...

И.
Иляна!!! ............

.. "е27те" , такой танк, лекарство или ход в шахматах на Алфа-Центавре ? : )