Rif Rif

можно ли на компьютере поменять жёсткий диск на более большую память

Ольга Голицына

можно. Причем советую внешний купить

Екатерина Рукавичникова

Можно, конечно. Только рассчитывайте, чтобы оперативной памяти хватало.

Pavel .

можно, но зачастую не нужно)) ) просто установить две сотни игр и играть в пять это не разумно и держать сотни образов которые ни когда не монтируешь тоже ...если нет работы с графикой или видео то 500-1000Гб за глаза и уши))))

Анна Сердюк

можно просто поставить в комп еще один жесткий диск ничего не меняя

Loki Laufeyson

точнее хард с большем кешем - да можно и нужно .

Anna Kovaleva-Miloradovich

делай так ссд на 240 гиг под систему и на 2 терабайта под хлам и всё

Оксана Фёдорова

журнал железо или чип те в помощь там найдёшь всё что хочешь они в инете есть те понравится там идрова и всё что хошь