Андрей

Состояние 0xc0000225

признаюсь сразу, я вообще не разбираюсь в этом. перерыла в интернете, но ничего не помогает. ни F8, установочного диска нет. что бы не нажала, выдаёт состояние 0xc0000225. не знаю как быть, не хотелось бы терять данные. помогите, пожалуйста т__т

Галина Унанян

Найти образ вашей ОС, на диске или флешке, далее загрузитесь с диска или флешки, когда появится окно с выбором языка нажать далее, откроется окно, внизу будет надпись восстановление системы, нажать на нее, далее выбрать первый пункт, восстановление загрузки, по другому и достаточно быстро, без потери данных восстановить систему не получится. Иногда аналогичная ошибка возникает при восстановлении операционной системы из образа, созданного продуктами для резервирования данных, например, Acronis True Image, CloneZilla и т. д. Надо было подробнее описать по какой причине возник сбой.