Алексей Логинов

Где можно заказать автобусные билеты на трёх человек Киев-Парма (11.09-20.09)?

Юлия Уварова

Ваш автобус идет по средам в 11:30 с АС "Дачная", рейс Киев - Чивитавеккия.

Юлия Козлова

Боюсь, что нигде.
В расписании киевского автовокзала есть рейс, который может пройти через север Италии (Милан) . Это рейс на Барселону. . Но с Милана ему дальше на Геную, а Парма остается южнее. Но даже про Милан - это моя догадка. Он может идти еще севернее, через Германию.
Спрашивайте на автовокзале