Калипсо

Как амер. спецы вышли на след чеченских террористов?

Светлана Демина

какие спецы? патрульные полицаи поехали ловить грабителей. отпечатки пальцев грабителей ВНЕЗАПНО совпали с отпечатками на бомбах.

Ксения Шнайдрук

Их рюкзаки внимание привлекли, а потом - те же морды, но без рюкзаков

Настя

так карты выпали...

Виктория Бойкова

Ты чёто путаешь. Это ч чечены на них вышли.

Алексей Гаситашвили

Молодцы америкосы-из тысячи заснятых лиц вычислить двух террористов. Сказки все это. Думают, если американские обыватели все глотают, что дают, то ошибаются. Как было с провокацией взрывов башен.

Марина Федотова

Думается, там достаточно обычного криминалиста из обычного полицейского участка.
Наоборот, кавказцы были крайне не осмотрительны.
Вероятно, звериная ненависть, присущая скотам, залила глаза и заставила об элементарной осторожности забыть. Видимо, присущее античеловеческое настроение в исламском исполнении так и выглядит.

Иван Шилович

Долго че то они пленки изучали.

Антон Суворов

они это придумали и с успехом воплотили в жизнь. стравливание к войне