Иг
Игорь

где можно узнать об участниках чеченской войны?

потому что они дэбилы. я не кадыровец)

Андрей

Смотря что Вы хотите узнать. Об их жизни можно узнать из газет, где рассказывается об их участи. О том, как и кого направляли на чеченские войны можно прочитать в исторических книгах и посмотреть в документальных фильмах. Ищем здесь.

Denis Tsok

В СВА, если не перестрелялись из-за комерции

Людмила Савченко

Некоторые кадыровцы ищут участников войны, русских солдатиков. Зачем?
Вопрос к ним.
А вы как думаете, зачем?

Мария Разживина

В стране это не принято афишировать. Во-первых: официально она не считается войной, а всего лишь полицейской операцией против бандитских формирований. Во-вторых: это небезопасно для участвующих там солдат

Jkub Jkub

В интернете бывает

Роман Селивёрстов

У чеченцев. Кадыров и Сурков - кремлёвский чеченец, а также чеченские прокуроры имеют полный доступ к данным об участниках чеченской войны.

Ел
Елышева

И что тебе это даст? Лучше спать будешь?