Соня Филаткова

Навеяно. А вот тут есть такие, кто будучи в браке захотел (а) другого (гую), бывшего (ую)? Что делали?

Александр Кадин

засунула хотелку куда подальше и проблем нет

Сергей Коханович

Хотелку выбросила.

Вета

захотел и взял

ОК
Олег Курнаев

есть знакомый встречался с одной дев-кой 2 года, расстались, через 2 мес женился на другой ( любовь типа с первого взгляда).... ну и че, разошлись через 3 мес, он к бывшей вернулся, потом опять к жене, короче обеим девкам надоело.

жена развелась, а та не хочет его знать. .

у мну такого не было....

Ир
Ирина

много будешь знать, скоро состаришься детка)))))

Лиза Сафронова

А что с настоящим? Все так плохо?

Александр Ваньков

захотела. и заставила себя прекратить хотеть. ну и плюс конечно что бывший очень-очень далеко, а я считаю в браке должно быть доверие и уважение между супругами. если б прямо сильно-сильно захотела-то развелась бы для начала