Ольга

Боюсь предстоящего кесарево. Девчат поддержите морально, сума схожу. кто что знает как там все происходит?!

Татьяна Захарова

у меня их три было! Вижу больше плюсов, чем самой "идти в роды".

Сергей Hunterович)))

У меня все было просто отлично)))))))))))))))) )
И вам того же!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

моя подруга 2 раза рожала кесаревым сечением, всё нормально и у неё и у детей

Гузель Ханнанова

два раза у меня было к\с, и все просто замечательно! ! не переживайте, и у вас будет все хорошо!!!

Елена Степанова

У двух моих подруг было. ВСе прошло отлично. Операция проходит быстро, потом тоже все нормально. Не переживайте. На дворе 21 век и эта операция отточена до мелочей. Здоровья и удачи вашему малышу!

Матрос Април

мне дали феназипам, поэтому я была как под кайфом. Да все хорошо прошло. В обед сделали, на следующее утро уже вставала и к обеду перевели в послеродовую. А как малышку ко мне принесли, так вообще бегала!!!

Ирина Бусова

Не бойся ничего! Всё будет отлично. Мне делали кесарево и я очень довольна. Тяжело первый день, а там дальше легче. И когда малыша принесут про всю боль забудешь! Проверено!!!)) ) Я с постели встала уже через 4-6 часов.

Nikitos Romantsov

сначала пойми чего именно ты боишься? боли? там совсем больно не будет шов тянет первые три дня ( а если колоть обезбаливающее то почти не будет болеть. у меня последнее КС было 2,5 месяца назад так я уже и на море съездить после него успела )после первого КС я встать боялась лежала на судне и отказывалась его отдавать восстанавливалаь дней пять, а в этот раз судна мне не дали пришлось в туалет топать через 6 часов после операции . зато на следующее утро офигенски себя чувствовала . Самое странное для меня это лежать как бюст Ленина на операционном столе, хорошо хоь какие то события происходят когда ребенка достают кладут и ты видишь его как его обитрат чистят )) на все про все у нас оба раза уходила минут 40 реьнка сразу достают а потом зашивают

Роман Коваленко

а чего боятся, выхода же нет! привезут, поставят наркоз и вперед, правда отходняк бывает жутким, ну и сама когда ражаешь не сахар) Главное не думать о плохом и все будет ок! Удачи.

Михаил Бурханов

никакой не жуткий. Конечно, палец разрежешь- больно. Потерпеть придется. Ни одна женщина без боли не родила ребенка. Такая наша доля. Зато человек родится, а потом и внуки пойдут, не успеешь оглянуться.

Анюта Саяпина

Ничего страшного нет. У меня 2 кесаревых. Один под общим наркозом второй по моему требованию спинальная анестезия (ооогромная разница по ощущениям самого процесса становления мамой) . Так что проси обязательно обкзболивание а дальше все будет отлично

Ирина Бикейкина

я знаю. быстро все забудется, особой боли небудет не боитесь

Элен Малькова

Не переживайте!! ! Все будет хорошо!! ! 😉