Vasiya Kurganov

привет помогите. . Люблю парня из Америки, сума по нему схожу, а он меня не знает (((... (мне просто очень тяжело)

Наталья Тетеревенко

Походу к психиатру тебе надо ты явно не в себе даже вопрос конкретно составить не можешь - чем помочь ???

О.
Оксана ...

"привет помогите. "Чем? Какая конечная цель? Ну поди водички попей

Михаил Орлофф

А парень чем виноват? Это Вы в собственную фантазию влюбились. Бывает...

Руслан Юмаев

Влюбилась в пендоса за баксы

Юлия

А какой именно сходной сумме идёт речь, вот в чём вопрос.