Екатерина Сухова

Мог бы я создать то что сам не могу понять но при этом оно бы работало?

Дмитрий Л

принеси то, чего не знаю.. подай то, чего не хочу)) )
ну садик же))))

Dimas Takeoff

Душа моя!! ! Конечно мог бы!! ! Да ты, Свет очей моих, уже создал то, что понять не можешь, И оно работает!!!! ОТВЕТ: ЭТо наши эмоции. Ведь появилось у меня желание ответить тебе.... Кайфуй!!!! Ты, это сделал!!!!

Дмитрий Лапин

нет без понимания не создашь ничего кроме ребёнка...

Вера Невиль

Мог бы как слепой конструктор !

Елена

Легко. Бросьте, на глазах соседа, кирпич в его иномарку. Дальше ситуация будет развиваться минуя ваше понимание и желание. И созданная вами ситуация будет работать, на первых порах, без признаков затухания, с невероятной интенсивностью.

Лена

скорее всего ты это поймёшь, но работать оно не будет

Юлия Лобынцева

Надо четче формировать свои желания.
А то получишь то не знамо что.

Наталья Калинина

Разве вы не знаете что так и происходит всегда. Человек никогда не изобретает ничего логическим путем, я имею в виду принципиально новое. Большая часть изобретений была просто позаимствована у природы или просто приходит в виде озарения (тоесть ни откуда) , многие изобретения давно использовались животными или растениями и люди использовали силу трав не зная почему они собственно действуют. Сейчас ученые начинают все больше познавать космос, в итоге они видят что другие солнечные системы работают иначе но не могут понять почему, по каким законам там все работает потому что по нашим явно все неправильно крутится!

Сергей Лебедев

Мог бы создать любую проблемную ситуацию, не подумав о последствиях

Дмитрий

абракадабру

Людмила Макеева

Ток ма чел существо непонятное в особенности чувства и мысли.
Скорее да ребенок свой эт тот чел которого создал и понять сложновастенько однако ма будет

Анастасия Плотникова

Я хотел бы создать летающий автомобиль, но как это сделать, если я не знаю?