Татьяна Конева

не могу понять про число 21. как оно касается эзотерики?

Людмила Гошко

Если хотите понять, возьмите 1-й том "Тайной Доктрины" Е. П. Блаватской в инете, там она говорит об этой цифре. Это связано с математической составляющей происхождения Жизни и Человека.

Вадим Суслин

Никак не касается, можешь бросить свои попытки "понять". Это же лженаука! Там все придумано от фонаря. Ты можешь с таким же успехом САМА придумать этому числу какой тебе угодно смысл, и будет работать точно так же.

Мария К

2+1=3 это Отец, Сын и Святой дух. 2 это Луна, это женьщина, 1 это Солнце и это мужчина.

Дмитрий Славкин

По этой лженауке - столько весит душа человека. В граммах. ( смешно )