Алексей Дмитриев

Уже 40-недель! И не чего! Вечером живот тянет. Малыш очень буйно себя ведет. Устала! ((( Ну когда уже?

Адрюшка Rush

как пробка отойдет так и ждите))

Анастасия Климченко

скоро, а вдруг сегодня вечером уже)))

Гульпери Касумова

на днях.. . если нет сил ждать то прибегните к народным методам таким как изнасилование мужа, поднятие тяжестей...

Екатерина Власова

зато потом так приятно будет!!!!

Наталья

природа сама разберется КОГДА! ждите

Los Merengues

если не ошибаюсь то скорее всего завтра))) заранее ПОЗДРАВЛЯЮ!

Дарья Хритоненкова

Мне на таком же сроке на кресле врач сказала вечером: "Нууу... не меньше недели проходишь", а в 4 утра роды начались)) ) Наберитесь терпения, чудо так близко!

Наталия Леванюк

Ну если надоело, то секс с мужем, сбегайте в магазин и доприте до квартиры пешком, не на лифте, ну еще потанцуйте с мужем ( энергичные танцы) . Я все это пределывала, а на следующий день пошла рожать

Елизавета Фролова

я когда первым была беременная и под конец беременности все так надоело упорно ждала 40 недель а потом вызвала скорую притворилась немного меня в роддом и через 3 часа родила

Ал
Алсу

ЭТО может начаться в любую минуту, я ещё после обеда не догадывалась, что к вечеру рожу, как раз 40 неделя была. А есть такие женщины, что в 42 недели рожают

Andrey Andrey

Ахаха 🙂 Я также ждала-ждала.. . Провалялась в род. доме после положенного срока еще 4 дня. Последние 2 из них были по ночам регулярные схватки. Я считала, как положено 🙂 В течении 8-12 часов схватки по 1-1,5 минуты через каждые 4-6 минут. И ни хрена! Простите.. .
Потом просто попросила акушера посмотреть меня так, чтобы уже поскорей. Он и посмотрел :))) Вручную расширил мне уже 2 дня открытую шейку матки (1см. ) на 2 пальца. Было немного не комфортно, но не сильная боль. Через 12 часов я благополучно родила.
Удачи и здоровья Вам и малышу!

Лена Олейник

дети-это ужас!! !
успокой его там

Лёха

всё придёт неожиданно) и предвестников может не быть, у меня не было.

Эдуард Каракай

Уже скоро! Потерпите еще чуть-чуть! Удачных Вам родов!!!