Светлана Корнишова

подскажите, на лада калина ДВС 1.4 16-клапанный, при порыве ремня ГРМ клапанв гнет или нет?

Гуля Шеркулова

А поменять ремень ВОВРЕМЯ - реально "не судьба"?! Надо дождаться обрыва.. . Каждый день один и тот же вопрос.. .

ГНЁТ.

Ар
Аревик)))

Гнет, причем сроки замены указаны излишне оптимистичные...

Игорь Швырлов

гнет гнет и гнет

Александра

не гнёт.

Anvarjon

конечно гнет ...а вообще нормальные люди об этом не задумываются а просто все делают во время а не когда петух в анус клюнет